Головная боль после падения

Спрашивает: АндрейЕремеев
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Пожалуйста, помогите. Неделю назад неудачно совершил торможение на велосипеде и слетел с него, ударившись головой об асфальт. Удар пришелся на верхнюю левую часть головы чуть выше брови. Все это время чувствую себя дурно. Проявляется это ощущениями сильного сдавливания внутри головы, будто кто то на нее сел. При повороте головы фокус на объекте не сразу появляется, как будто пьяный. К сожалению. Не знаю, что в такой ситуации делать. Бежать сразу на мрт или подождать немного и само пройдет. Пожалуйста, помогите
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 июля 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-08-22 08:45
Здравствуйте, Андрей.

По всей видимости у Вас было сотрясение головного мозга,
в таком случае соблюдают постельный режим 2 недели и принимают обезболивающие препараты. Если голова болит до сих пор, то нужно пройти МРТ мозга и обратиться к нейрохирургу.

Здоровья Вам!