Резкие головные боли

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я сегодня ударилась головой об батарею. Вроде бы ничего и не произошло, но при мотании головой из стороны в сторону наступает резкая боль, а потом быстро проходит. Связано ли это с ударом или, что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 февраля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-03-01 22:47
Добрый день.
Это может быть связано с ударом головы, поэтому обязательно нужно обратиться для осмотра к врачу.
Всего доброго.