Заболела резко голова

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, сейчас меня перевернули вверх головой и в той части где лоб у меня началась боль, что то похожее на колющую. Затем меня начали кружить, секунд 5-8. После чего отпустили, у мен сильно кружилось голова и когда поставили на ноги я просто упала. Но потом вроде нормально дошла. Сейчас побаливает голова. Что это может быть? У меня никогда такого не было
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 ноября 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-11-06 20:59
Добрый день.
Это может быть реакция на стресс.
Если головная боль продолжается, тогда необхолимо обратиться для осмотра к неврологу.
Всего доброго.