Боль в голове после антидеприссантов

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема после антидепрессантов уже второй месяц болит голова, таблетки от головы не помогают, на умственную способность никак не влияет, соображаю также как и до них. Скажите пожалуйста пройдет ли это со временем и что делать? Сдавал анализ крови, все показатели в норме, давление тоже в норме
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 ноября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-11-18 10:12
Здравствуйте.

Вам необходимо обратиться к доктору, который назначил препарат и предъявить ему эту жалобу, Возможно это побочный эффект от антидепрессанта и его нужно заменить на другой.