Боль в голове и температура

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, сразу скажу, что раньше такого у меня не было. Началось примерно неделю назад. Сначала я почувствовал вечером, что голова какая-то горячая и был некий дискомфорт. Решил померить температуру - 37,2. Утром также замерил - 35.9. И так каждый день, утром низкая, к вечеру поднимается даже до 37.2. При этом ощущается некий дискомфорт в районе головы, а точнее лба. То есть боли как таковой нету, но ужасно неприятно.

Что это может быть? У меня с детства проблема с позвонками, но такого никогда не было.
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-09-16 07:37
Здравствуйте.
Не смогу сказать, что это, не осмотрев и не обследовав Вас. Это вполне могут быть проблемы с придаточными пазухами. Вам нужно сдать общие анализы крови и мочи, обратиться на осмотр к терапевту и ЛОР врачу. Надеюсь, это позволит поставить правильный диагноз и помочь Вам.
Всего доброго.