Шум в голове температура 38

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, вчера утром проснулась с шумом в голове и болью, слабость, недомогание, раздражительность, к вечеру поднялась температура 38, расстройство живота в виде диареи, те пературы сбилась после даропонижающего, шум и боль в голове так и не проходили, сегодня утром все тоже самое, шум и боль, после парацетамол боль в голове прошла, а шум так и остался. Те пературы целый день 37,0-37,4. Осмотра врача не было. Может ли быть это вирус?
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 марта 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-03-24 18:51
Здравствуйте.
Да, это картина ОРВИ. Для уточнения диагноза и лечения обратитесь для осмотра к своему терапевту.
Всего доброго.
Платная консультация
Валентина 2019-03-24 19:30
Спасибо