3 день температура, головная боль, сухой кашель, диарея

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, у мужа 3 день держится температура, сильная головная боль, кашель сухой, лекарства не помогают, началась диарея, плохой аппетит, практически не спит, повысилось артериальное давление,
Категория: Терапевт
Добавлен: 12 марта 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-03-13 05:13
Здравствуйте.
Это может быть как энтеровирусная инфекция, так и сочетание разных болезней. Необходимо срочно показаться на осмотр к врачу для проведения осмотра, диагностики и лечения.
Всего доброго.