Температура, головная боль, судороги, небольшой кашель

Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: только тем-ра.
Здравствуйте, у меня дней 5 назад поднялась температура 39,2, я ее сбивала и на след. День пошла к своему участковому терапевту, она сказала, что все в норме(с учётом того, что утром была тем-ра 37,3). под вечер опять поднялась тем-ра 38,6 и опять сбила ее и уснула, под утро тем-ра была такая же, опять ее сбила и она стала 35,7. теперь каждый день она скачет, но есть небольшое к ней сопровождение: когда вдыхаю, болит область трахеи, далее боль идет в нижнюю челюсть, а потом по всему телу. Скажите, пожалуйста, что это такое?
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 июля 2015 года

1 ответ

Мирослава, добрый вечер!

Похоже на инфекцию.
Для назначения лечения надо сдать общий анализ крови и мочи.

Всего доброго!