3 день температура

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор была температура 37,5-37,8 на протяжении 3 дней, сначала только вечером в первый день. Пил парацетамол, температура прошла, прошло буквально 4 дня, сегодня утром замёрз и проснулся от того что 3 день болит голова, болит не сильно, но чувство не приятное, померил температуру 36,9
Очень переливаю что это что то серьезное. Подскажите?
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 мая 2019 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-05-08 14:38
Здравствуйте.
Вы описали картину обычного течения ОРВИ. Если вы переживаете, то следует обратиться на осмотр к врачу-терапевту.
Всего доброго.
Платная консультация
Артем 2019-05-08 21:06
Я вам понял, доктор переживаю за голову больше всего, 3 день болит голова уже сегодня утром выпил таблетку не помогла, пару часов назад выпил ещё поспал вроде чуть полегче. Скажите может это быть опухоль головного мозга? Неделю назад сдавал анализы крови врач сказал что все хорошо с кровью, я думаю там видно было бы уже?
Вы описали картину обычного течения ОРВИ. Все остальное- нездоровые выдумки.
Платная консультация
Артем 2019-05-09 16:05
Доктор я понимаю, смотри была температура 3 дня 37,5 37,9 пил жаропонижающее, болело горло, потом три дня не было температуры и сейчас снова поднялась 37,1 37,7 что не так может быть? Пью антибиотик флемоксин солютаб
Болезнь еще не прошла. Обратитесь к врачу для осмотра и обследования.