Вирус или что это

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте, мой муж заболел с субботы резко температура 39, озноб, ни кашля ничего, потом кашель начался в воскресение в понедельник уже когда вызвали участкового, сопли появились. Она выписала ему ингавирин и в четверг на приём, вчера я встала, вялая, не пойму померила вечером 37.5 нос течёт струёй и чуть горло болит, вот сегодня 2 день как, также температура 37,3 нос течёт, чихаю постоянно, вкус не чувствую и запах. Что попить я вчера на ночь тоже ингавирин выпила 1 и сегодня, купила синукомб это аналог синупрет, аью 2 день, можно выпить ибупрофен?
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 февраля 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-02-05 17:45
Здравствуйте.
Вы адекватно лечитесь. Прием ибупрофена возможен, показанием для этого является сильная головная боль и температура выше 38 градусов. Обязательно покажитесь врачу для осмотра, уточнения диагноза и возможной коррекции лечения.
Всего хорошего.
Платная консультация
Оксана 2020-02-05 17:48
Хорошо, то есть ингавирин по идеи должен помочь правильно? Завтра ещё посмотрю как день будет и если что участкового вызову
Да, должен. И правильное решение по осмотру врача.
До свидания.