Температура и головна боль

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. 4 дня держится головная боль и скачет температура. К вечеру 37.2, то 36.9, то 37. До этого лечила шею. Было защемление. Но температура скачет с того момента, как начала болеть спина. Колола мелбек и витагамма, пила таблетки мидокалм, ходила 5 дней на фонофорез. Спина прошла, стала болеть голова и темп. То 36.9, то 37.2. Признаков простуды нет. Помогите пож. Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 ноября 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-11-20 20:27
Здравствуйте.
Извините, но по Вашему скромному рассказу, без осмотра, не глядя на анализы я не смогу Вам помочь. Рекомендация одна- обратиться на осмотр и обследование к терапевту. И чем быстрее Вы это сделаете, тем лучше для Вас. Под такой маской может протекать и серьезная патология.
Всего доброго.