Боль в боку, тошнота

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Поверхностный гастрит
Здравствуйте, Елена Владимировна, знаю, что не по теме, но надеюсь на ваш ответ. Долгое время болит в боку, в районе талии и в подреберье. Боль ноющая. Ещë тошнит почти постоянно. На данный момент попасть к гастроэнтерологу нет возможности, тк врач в отпуске. Что можно сделать в таком случае?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 августа 2023 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-08-29 21:30
София! Ваша ситуация требует обращения к врачу терапевту на прием. Гастроэнтеролог вам не требуется.
Платная консультация
Тая 2023-08-31 10:26
Спасибо за ответ! А что это может быть?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-08-31 20:00
Тая! Это возможно определить после очного осмотра пациента, сдачи клинических и биохимических анализов. Врач может назначит ФГДС, УЗИ ОБП.
Платная консультация
Тая 2023-09-06 15:12
Благодарю за ответ, но ещë будет вопрос. Может ли боль в боку, быть предвестником онкологии?