Нающие боль в правом подребьрам

Спрашивает: Акмаль
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор.
Все начилось посли спорта. Месяц назад играл теннис. В конце игре схватило печень. Завтрашный дня болел желудок. Врач инфикционист осмотрел и сказал есть немнощка воспаления желчный пузур и жулудок. И написал таблетки омез и цинарикс. Когда пил таблетки было окей. И еще появилос боль в правом боку иногда бол переходит на левом боку. Опять сходил к моем врачу инфикционисту. Он осмотрел и сказал все в норме некакой таблетки недавал. Вот досихпор есть боль в правом боку иногда болит левый бок. Утром иногда тошнит. Свет моча прозрачный, кал тёмный желтый. Иногда налет языка светлый желтый бывает. Проста я в детсве заболел гепатитом. По этому я часто волнуюсь. Везде думою о своем печене. У меня мандираж, депрессея, стресс. Что самной доктор.? Заранее спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 мая 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-05-01 19:55
Акмаль! Всем пациентам, кто перенес гепатит, при появлении дискомфорта в правом подреберье, необходимо сдать кровь из вены на биохимический анализ. Чтобы узнать как работает печень. Пройти УЗИ органов брюшной полости. Кроме этого проводят осмотр желудка -ФГДС и проходят тест на хеликобактер пилори.