Боли после ушиба

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, несколько месяцев назад у папы был сильный ушиб (бык сорвался с цепи толкнул и придавил его к стене) к врачу как ни уговаривали не захотел, отлежался, наносил крема от ушибов. Сейчас побаливает в области поясницы, сложно поднимать тяжести. К какому врачу нужно обращаться, какое обследование нужно сделать? Узи или что-то еще?
Теги: болит бок после ушиба, молитва от боли после ушиба в боку, после того как ударилась правым боком тошнит
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 августа 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-08-20 23:18
Здравствуйте.
Ему нужно обратиться к травматологу, а после осмотра он решит, что нужно дальше.
Удачи.