Боли в боку, тошнота

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, появились боли справа в низу живота, боль плавающая, то под ребрами, то чуть ниже пупка справа, отдает в ягодицу, ногу, тошнота, по гинекологии и урологии ни чего не выявлено, была у проктолога, тоже все в норме, боль чаще появляеться после еды, подскажите что это может быть, может ли печень давать такие симптомы? Зарание благодарю за ответ
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 ноября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-11-08 13:11
Виктория! Запланируйте сходить к терапевту. Если жалобы связаны с приемом пищи, то нужно делать ФГДС и УЗИ.