Боль урерты

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, два дня назад возникла проблема. В области урерты, точнее трубочки с внешней стороны прощупывается как уплотнение или отек. Чувствуется как боль внутри, но при мочеиспускании ничего не болит. До этого неделю назад был цистит, но прекратился, личилась цистоном. Проблема в том, что боль становится более заметной, когда сидишь и ходишь. Когда лежишь не больно. Предпологаю, что возникла после переохлаждения.
Категория: Педиатр
Добавлен: 7 декабря 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-12-12 21:46
Добрый день.
Это может быть воспалительный процесс, а может и герпес. Нужен осмотр врача.