Позывы к мочеиспусканию, а посикать не получается

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: насморк, больное горло
Здравствуйте, доктор. Помоготе, пожалуйста. У девочки 4 лет позывы к мочеиспускаянию не частые, но посикать не может, температура до 39 ночью поднималась однократно, 20 сентября, иногда жалуется на боли в животе, но не часто. Когда поднималась температура, живот болел. Сегодня, 22 сентября, температуры нет, но позывы были и тотчас пожаловалась на боль в животе сбоку справа, и в области пупка.
Теги: не могу посикать, не получается посикать
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-12-10 22:00
Добрый день.
В такой ситуации обязательны общий анализ мочи, общий анализ крови и осмотр врача.
Всего доброго.