Боль в правом боку, боль в пояснице, запах выделений

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня уже 4 день болит правый бок. Боль не сильная, но при этом тупая и не прекращается. Также отдаёт в поясницу в правою сторону. Постоянно присудствуют газы. Кровяных выдялении при мочеиспускании нет, но появились выделения странного запаха, прозрачного и мутного цвета. Боль начилась внезапно, при этом она не сильная. Буду очень благодарна вам за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 декабря 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-12-29 23:09
Добрый день.
В такой ситуации необходим осмотр хирурга в первую очередь, осмотр гинеколога во вторую.
А также консультация и осмотр педиатра для исключения кишечной инфекции или патологии мочевыводящих путей.
Всего доброго.