Кровотечение из урерты

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, во время полового сношения произошёл случайный надлом члена. Была боль после чего пошла обильно кровь. НАЛОЖИВ ХОЛОДНЫЙ КОМПРЕСС ВРЕМЕННО ОСТАНОВИЛ. мочеиспускание прошло безболезненно. Моча чистая как обычно ничего не болит. Но при наступлении эрекции происходит всё заного. Много крови. КАК БЫТЬ? С уважением к Вам Сергей.
Категория: Уролог
Добавлен: 26 декабря 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-20 22:02
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ полового члена с дуплексным сканированием и ретроградную уретрограмму. После этого будет определена дальнейшая тактика.