Белый налёт на пенисе у ребенка

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у меня болит пенис сначала у меня появилась маленькая точка рядом с кожицей. А утром уже было на кончике появился белый налет (см. Картинку) . Мне больно ходить в туалет по маленькому и дотрагиваться до члена.
Половых актов само собой не было.
Категория: Педиатр
Добавлен: 31 марта 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-31 12:00
Нужно с родителями обратиться на осмотр к урологу.
Платная консультация
Алексей 2017-03-31 12:14
А что это может быть?
Я просто стесняюсь говорить об этом родителям
Если сказать то как лучше?
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-04-01 21:29
Добрый день.
Ничего страшного в том, что у Вас болит нет, и сказать родителям об этом можно точно так же, как и если бы у Вас болело горло (например).
Ничего постыдного в этой ситуации нет.
Это может быть инфекция, или травма, но суть одна - Вам необходимо показаться доктору, чтобы точно установить, что это. Нужен осмотр.
Скажите маме или папе, что у Вас появились болезненные ощущения при мочеиспускании и дотрагивании к половому члену, что Вам нужно посетить уролога или детского хирурга.