Образовалось кольцо вокруг головки

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет таких
Здравствуйте, мне 15, и я не делал обрезание, во время мочеиспускания пенис то открывал то закрывал и за это время он немного зарос, недавно был половой контакт и после этого вокруг головки появилось кольцо которое не даёт закрыть головку, а до этого пенис вообще был синий и очень болел. Хоть и сейчас тоже болит, пытался найти ответ понял только то, что проблема в том если насильно открыть головку и забыть про неё часа на 2-3 то она может воспалится или как-то так. Даже сейчас кольцо не пропадает а боли когда хожу так и доканывают нету сил терпеть, помогите пожалуйста что делать. Обращаться к хирургу думаю поздно.
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 февраля 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-02-26 20:32
Добрый день.
В такой ситуации как раз и нужен осмотр уролога или хирурга, потому что состояние может усугубляться.
Не откладывайте визит к врачу.
Всего доброго.