Боль в урерте

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, нет возможности сходить в больницу. У меня такая проблема. Боль у уретре и выделения из нее, при мочеиспускании. Жжение нет, зуда тоже. Пила монурал, канефрон, фурагин с3, урологический сбор, брусничник, боли не прекратились, но стали меньше. Что это такое? И чем лечить?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 15 мая 2022 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2022-05-19 16:38
Здравствуйте! Похоже на инфекцию, передающуюся половым путём. Обследование у гинеколога