Боль у анусе

Спрашивает: коля
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: хронических заболнваниях нет кроме гастрита как я думаю
Здравствуйте, у меня начел болеть анус и немножко жот и както немножко пичет. У туалет хожу регулярно раз в день паноса или запоров нет крови нет аременами наблюдал на бумаге какоето желе прозначное. Но тогда аус не болел. У меня ищо проблемы с желудком еда не перетравлеваедца полность ходил к доктору сказали что запаленя преписали какието медекаменты я пропил полегчения не каковаи похудал на 5 кг. Я сам сел на диету и стало немного легче и набрал вес назат на 5 кг. Что может быть у меня гемерой или чото посложнея. Ато я етим немецким докторам не доверяю заране благодарен. И извените за мой руский.

Теги: жот в анусе
Категория: Уролог
Добавлен: 15 апреля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-04-15 10:21
Ваши жалобы вполне могут быть связаны с геморроем. Нужно обратиться к проктологу.