Боль слева от пупка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, когда утром встою живот плоский, стоит что то поесть, в левой стороне от пупка вздувается, и болит, при пульсации вроде не больно, что это может быть такое, очень не красиво выглядит, что это может быть и опасно ли это, подскажите пожалуйста, иногда отдает в пах?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-10-06 23:26
Юлия! Если вас это беспокоит, запишитесь на осмотр к терапевту. Нужно сделать рентгенографию желудка с барием. При этом обследовании можно установить опущение желудка, такое состояние может быть у вас.