Тянет слева от пупка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, слева внизу пупка тянущая несильная боль. Недавно поставили СРК-подобный синдром и СИБР. После пищи видна перистальтика, в животе бурчит, становится с левой стороны больше, асимметричный. Кал и газы отходят нормально. Скажите, пожалуйста, что это?
Теги: видимая перистальтика слева от пупка, второй день тянущие боли слева ниже от пупка
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 февраля 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-20 17:28
Здравствуйте.
Это перистальтика кишечника. Вы не фиксируйтесь на ней, занимайтесь делами и все будет нормально.
Платная консультация
Мария 2017-02-20 17:29
А почему тогда болит слева внизу пупка?
Ну это же СРТК, а Вы что думали? Ничего нигде не будет ощущаться? Будет, вот Вы и чувствуете.