Боли слева от пупка

Спрашивает: Зинаида
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. У меня иногда бывают боли слева на уровне пупка. Боль точечная, прямо возле пупка. Началось это год назад примерно, я пошла к врачу. Сделали узи обп: все в норме, только перегиб желчного (это от рождения). Фгдс: эрозивный гастрит, заброс желчи в желудок. Хелик ++. В кале цисты лямблий. От гастрита пролечилась, повторное фгдс показало что эрозии зажили, но желчь в желудок так и забрасывается. Хеликобактер +. Гастроэнтеролог сказала что хеликобактер больше лечить не надо, что его небольшое количество и ничего страшного. Про лямблии тоже сказала что ничего страшного. У меня вопрос, почему иногда все таки болит на уровне пупка слева? Бывает что эти боли могут и месяц отсутствовать, а бывает что и часто настигают. Иногда они тупые и долгие, иногда резкие и проходят быстро, за пару секунд.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 января 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-01-02 09:35
Зинаида! Лямблии лечить обязательно. Заброс желчи тоже уменьшится после лечения лямблиоза.