Боль слева, одышка по утрам

Спрашивает: ирина
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего мужа проблема, мы меняли ванну, мужу пришлось помогать выносить, после этого заболел левый бог, вроде как ребра, в больницу не пошёл, думал пройдет, осень 2017 года ему слева делали прокол между ребрами, тоже была боль слева, врачи сказали что перелом ребер, но от чего он не падал, не ударялся. А сейчас даже утром задыхается, поскажите к какому врачу обратится
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 мая 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-08-14 08:43

Здравствуйте, Ирина.

По моему мнению, необходимо сделать снимок рёбер и лёгких и обращаться к пульмонологу.

Здоровья Вашему мужу!