Боль резкая. Бок, поясница

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, возникла такая проблема. Во время полового акта ощущается резкая колющая боль в правом боку(внизу), отдаёт в поясницу. После п/а боль острая боль между лобком и пупком. Что это может быть? Может ли быть связано с тем что я сейчас болею (орви) Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-04 19:08
Здравствуйте. Советую сделать УЗИ органов малого таза и брюшной полости - это все прояснит. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова