Боль в пояснице и боку

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. 8 октября прошли роды. 11 ноября был незащищенный ПА, 17 ноября начались темно-коричневые и черно-красные выделения(но у меня после родов оставались сгустки), 24 ноября пошли обильные, думаю, месячные, закончились 28. 5 ноября тест показал отрицательный результат. Ребенок на ИВ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-05 18:45
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите