Боль принажатии над грудью

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Слевой стороны стало побаливать грудная клетка, боль усиливается при глубоком вдохе, нажатии над грудью и при движении. Может ли это быть невралгия? К какому узкопрофильному специалисту обратиться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 августа 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-08-23 23:02
Здравствуйте.
Это невралгия или миозит. Для уточнения диагноза обратитесь для осмотра к своему терапевту.
Всего хорошего.