Боль в груди и спине

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, примерно 2 часа назад легла на правый бок и стало болеть с груди (см 10 если считать от верха грудины), поднялась и стало болеть насквозь от груди до между лопаток (3-4 позвонок трудного отдела). Такое чувство будто насквозь проткнули и шевельнуться больно. Пульс и давление в норме. Боль возникает особенно при поворотах плечей в стороны. Даже при выдыхе немного. Если замереть, то чувствую дискомфорт только в спине, чуть шевельнуться сразу как простреливает насквозь. Проблемы с сердцем и жк не имею.
Вот даже не знаю что сейчас предпринять и к кому в дальнейшем обратиться.
Заранее спасибо за любую информацию.
Категория: Терапевт
Добавлен: 15 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-15 20:01
Здравствуйте.
Это не сердечные боли. Они связаны с остеохондрозом. В лечении- растирки, сухое тепло, анальгетики, обратиться на прием к неврологу. Возможно, боли сохранятся несколько дней, бояться их не нужно.
Удачи.