Боль в груди и в спине

Спрашивает: Ляйсан
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, боль в груди и в спине, когда шевелишься особенно, когда вздыхаешь полной грудью
Анализы в норме практически, повышено число крупных тромбоцитов

С чего начать, куда бежать? Спасибо ????
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 января 2022 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-01-01 20:52
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться для осмотра и обследования на прием к неврологу. Наиболее вероятен остеохондроз.
Всего доброго.
Платная консультация
Ляйсан 2022-01-02 19:20
Печень, почки, легкие (особенно онкологию) можно исключить? Или?
Какие обследования или анализы посоветуете сдать, сделать в первую очередь ????
Спасибо ????
Я же вам ясно и четко сказал- Вам нужно обратиться для осмотра и обследования на прием к неврологу. Он и будет решать вопрос необходимого обследования и лечения. Без осмотра такие вещи не решают.
До свидания.