Боли в спине и груди

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сегодня делала МРТ. Заключение МР картина дегенеративно-дистрофических измениений дисков L1-S1. Дорсальнаяпротрузия дискаL5S1 c деформацией дурального мешка. Дорсальная грыжа дискаL4L5с деформацией дурального мешка. Спондилоартроз на уровне L4-S4сегментов. Что делать как лечить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 июня 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-30 12:13
Здравствуйте. Вам нужно начать делать постоянно гимнастику для позвоночника, вытяжение, массаж, курсы иглорефлексотерапии. Профилактически пройти курс лечения у невропатолога после очного осмотра.