Припухлость, боль в левой груди. Кашель

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 26 ktn
Хронические заболевания: Новосибирская область
Здравствуйте, молодой человек, 26 лет. Заболел 2 недели назад, температура до 39, кашель. И появилась припухлость в области левой груди. Иногда беспокоят боли в груди колющего характера. Сделали МСКТ грудной клетки. В заключении " Признаки единичных очагов на листке междолевой плевры (по типу ацинарнрго фиброза) и в паренхиме S8 левого легкого, без специфичности. Правосторонний С-образный изгиб грудного отдела позвоночника 1ст. " Скажите к какому врачу лучше обратиться для дальнейшего лечения? Насколько это серьезно, прогнозы? Температуры сейчас нет, кашель сохраняется. Терапевт отправляет к онкологу?
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 июня 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-06-13 10:00
Здравствуйте.
По поводу изменений в плевре Вам нужно обратиться к пульмонологу, по поводу изгиба позвоночника- к ортопеду травматологу. Все это Вы можете сделать у специалистов нашего сайта. У них же получите ответы на Ваши вопросы.
Всего доброго.