Боль при введение двух пальцев во влагалище

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Насколько я знаю у меня эндометриоз, тоесть очень болезненные месячные (но это не точный диагноз врача). Никаких других проблем нет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Мне 17 лет и когда я хочу мастурбировать, то я могу спокойно засунуть в себя один палец или маленький предмет. Мне это доставляет удовольствие и даже вызывает оргазм. Но как только я ввожу два пальца, либо предмет размером с два пальца или просто более широкий, но я начинаю ощущать боль, какое-то толи жжение, толи натяжение очень неприятное. И мало засунуть, но если ещё начать двигать, то это доставляет дискомфорт. В чем причина? В размере? Почему возникает такое ощущение жжения/натяжения какого-то.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2022 года

1 ответ

Александра 2022-11-11 08:38
Здравствуйте.
Если Вам нужна консультация, перейдите по ссылке: http://typeto.me/3tcfht
и напишите мне там