Введение предметов во влагалище при девственности

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я буквально вчера попробовала войти во влагалище пальцем, и не смотря на то что я девственница - я вошла (на полную длину пальца и крови не было). Но жутко больно при этом! Каждый раз когда я ввожу палец - больно. Пробовала вводить покрупнее предметы и получалось, но больно и узко. Что со мной такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-28 19:45
Здравствуйте. Делать Вам нечего, извините. Если Вы хотите остаться девственницей, то перестаньте этим заниматься. Есть разные типы плевы - можете порвать. Займитесь чем-то полезным лучше. Удачи.
Платная консультация
Катя 2017-02-28 19:49
Я и хотела себя таким образом девственности лишить.