Боль при нажатии в молочной железе?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я столкнулась с такой проблемой у меня заболела левая молочная железа. Болезненные ощущения при надавливании. Есть небольшая боль при сидячем или стоячем положении, но не постоянная. В положении лежа ничего не болит. В чем может быть проблема? Чем это грозит?
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 апреля 2019 года

8 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-04-20 15:52
Здравствуйте.
По описанию жалоб вероятно это защемление нервного корешка.
Но обследование молочных желез необходимо провести- узи в 1 фазу менструального цикла.
Платная консультация
Юлия 2019-04-20 16:03
Добрый день. А в чем причина защимления нервного корешка? И как это лечится?
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-04-24 18:09
По этому вопросу нужно обратиться очно к неврологу для осмотра и назначения лечения.
Платная консультация
Юлия 2019-04-24 21:52
Здравствуйте. Делала узи молочной железы, поставили диагноз диффузная мастопатия(аденоз) скажите пожалуйста из за чего она может возникнуть? И как она лечится? И какие у нее последствия? Спасибо!
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-04-25 10:29
Прикрепите, пожалуйста, результат УЗИ молочных желез полностью.
Платная консультация
Юлия 2019-04-28 19:55
Добрый вечер! Прокладываю фото как и просили. Чем страшен диагноз? Как лечится?
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-04-29 18:37
Изменения, описанные на узи, не вызывают болевой синдром и не требуют медикаментозного лечения.
Узи контроль 1 раз в год, регулярный самоосмотр, здоровый образ жизни. Этого достаточно.
Платная консультация
Юлия 2019-04-29 18:55
Спасибо большое за консультацию. А то я уже думала что очень что-то серьезное.