Боль при нажатии на желудок

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, доктор! Заметила что которое утро слегка подташнивает. Беременности нет. И при нажатии на желудок неприятные ощущения, но только при нажатии. Боюсь вдруг язва или инфаркт какой нибудь. Потом часа через полтора все проходит, с едой проблем нет, ем - не тошнит, только почему то утром
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 августа 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-08-07 10:44
Здравствуйте.
Судя по всему, это проявления гастрита. Вам нужно сделать ФГС и показаться на прием к терапевту.
Всего доброго.