Болит желудок перед сном

Спрашивает: Регина111
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Перед сном очень болит желудок, и были рвотные позывы, с утра тоже тошнило, но желудок не болел. Иногда периодически во время дня тошнит и болит желудок, что это может быть?
Теги: перед сном болит желудок, болит живот перед сном
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 мая 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-05-08 09:54
Здравствуйте! Причин может быть много: от обычной диспепсии на фоне неправильного питания до воспалительного процесса. Вам обязательно нужно подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу или терапевту.