Боли

Спрашивает: олег
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гастрит
Добрый день после шошлыка из боранины и немного водки при том что я пью очень редко и неем толком боранину ночью открылся понос сопровождался промежутком через 4часа прошло появилось жение боли в желудке тошнота и боли в правой стороне под ребрами и в области паха периодически изчезают прошло пять дней боли и жение осталось боль в правой стороне периодически тошнота головокружение потеря аппетита При ножатии болит в области желудка пупка и ребер сходил в туалет как нормальный но бордового цвета подскожите что у меня
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 мая 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-05-29 08:01
Здравствуйте.
У Вас патология желудочно- кишечного тракта. Какая- надо уточнять, может от гастрита и язвенной болезни до панкреатита. Поставить диагноз без дополнительного обследования невозможно. Так что, не затягивая, обращайтесь к врачу, надо делать ФГС, УЗИ, сдавать анализы.
Удачи.