Боль при месячных

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я чувствую жуткую боль на протяжении всех шести дней месячных, такое у меня было с тех пор как они начались. Я делала полное обследование, сдавала мазок, делала УЗИ, сдавала все необходимые гормональные анализы. Все результаты говорят о том что проблем у меня нет. Но в последние два месяца ситуация ухудшилась и спазмы стали сопровождаться тошнотой коликами в кишечнике и слабостью. Я так же проверяла все органы и мне сказали что у меня всё хорошо. Да и проблем с кишечником у меня никогда не было. Скажите пожалуйста что может быть причиной. И что можно предпринять. Пока спасают только таблетки новигана другие лекарства и уколы не помогают я пробовала всё. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-20 17:15
Здравствуйте. Не рекомендовали ли Вам приём ОК с лечебной целью?
Платная консультация
Надя 2017-08-20 17:40
Нет. А не подействует ли это в какой-то степени плохо на мой организм?. Спасибо)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-20 18:28
Как раз нет. Но помогло бы решить Вашу проблему.
Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, ТТГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля. По результатам можно будет подобрать терапию.
Платная консультация
Надя 2017-08-20 18:52
В этом и проблема. Я их сдавала 2 месяца назад. И делала узи. Проблем найден не было. Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-20 18:55
Я читала, что Вы писали. Вы меня не поняли. Эти рекомендации не для выявления "проблем", а для подбора адекватного ОК
Платная консультация
Надя 2017-08-20 19:02
Большое спасибо). Я займусь этим.