Боль при лучевой терапии

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сейчас пациенту проводят лучевую терапию на метастазу - позвонок л3, 12 сеанс, боль по-прежнему сохраняется, когда ориентировочно будет обезбаливающий эффект?
Категория: Онколог
Добавлен: 10 февраля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Все зависит от размера метастаза и чувствительности опухоли к лучевой терапии. Скорее всего через месяц от начала леченич