Боль при глотании

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, при глотании болит в груди ближе к левой груди. Как глотну слюну через секунду начинает болеть и почти сразу проходит. Что это может быть и опасно ли это? Помогите пожалуйста. Просто нет времени сходить провериться. Длится уже это больше месяца
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-16 00:51
Константин! Только пройдя осмотр специалистов, можно установить причину болей при глотании. Запишитесь на осмотр к ЛОР врачу. Если он не выявит патологии, то нужно будет пройти осмотр пищевода. Сдеалть ФГДС.