Боль в центре груди при глотании еды

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, неделю назад у меня началось побаливание по середине груди, но не кожа болит а эта часть пищевода посередине груди в центре когда глотаю еду она проходит в этой части пищевода мне больно и больше не болит токо когда глотаю, но от воды не болит. А сегодня я проснулся и достал из рта какойто маленький белый кусочек похожий на гной или может это налёт или что-то другое. И у меня ещё один вопрос это может быть от стресса и депрессии? Пподскажите что мне делать!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 июля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-07-24 10:07
Сергей! Свои жалобы расскажите родителям. Они вас отведут на осмотр к врачу педиатру. Врач после осмотра даст рекомендации, как снять эти неприятные ощущения. Если будет необходимость назначит обследования. Всего доброго.