Боль при физических нагрузках за грудиной жжение, одышка ИБС стенокардия

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, У меня боль при физических нагрузках за грудиной и в покое жжение одышка. Поставили диагноз ИБС стенокардия пила моночикве не помогает сейчас пью кардикет и эгилог тоже не помогает. Боли уже 3 месяца подкажите пожалуйста что можно ещё попить.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 ноября 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-11-02 10:17
Здравствуйте. Диагноз требует уточнения.