При физической нагрузке синеет носогубный треугольник и появляется отдышка

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у моего сына при ЭКГ мониторировании регистрировался базовый минусовый ритм С ЧСС (за сутки/днём/ночью 77/81/69 уд. В мин. Максимальная ЧСС 53 уд. В мин. (7.43 ч утренний сон. Циркадный индекс 1.17%. За время монеторирования зарегистрировано: 31 суправентрикулярная экстрасистрола (6 куплетов,14 пробежек). Депрессия сегмента ST до -2 в 17.54 передвижение на велосипеде.
Является ли данный диагноз освобождением от призыва в армию?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Это ещё не диагноз, необходимо дообследование- узи сердца, велоэргометрия.