Боль после секса

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гайморит, Герпис
Здравствуйте, у меня такая проблема. Мы с моим молодым человеком уже как 2 года, никогда не было такой проблемы, столкнулась с ней в первый раз. Во время секса когда парень был сверху, стала сначала больно при входи полового члена во влагалище, после полового акта, боль усилилась и очень болел них живота-дрожь, кинуло в холодный пот, затошнило, тянуло анал. Прошло это все в течение 40 минут. В этом промежутке пробывали занятся опять сексом, было больно при любой позе с полным проникновением на всю длину. Месячные последние были 13 мая-16 мая.
Недавно проверялась никаких скрытых инфекций нет, обнаружили Вирус попиломы человека на шейки матки. Полтора месяца назад брали биопсию.
Не знаем что это такое, парень сильно испугался и я тоже, помогите понять, что это такое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-06-06 07:26
Добрый день, Любовь. Тяжело без осмотра и дополнительных методов обследования вам что то определенное сказать. Это вполне могла быть микроапоплексия яичника. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ.