Больно когда парень входит

Спрашивает: Валентина*
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, появилась боль при половом акте, а именно, когда парень входит, болит примерно на 3-4см в глубь. До этого момента секса не было 3 месяца. Половую жизнь веду с 18 лет. Раньше тоже иногда по долгу не было секса, но такой боли не было. От чего могла взяться эта боль? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-13 09:14
В этом случае необходимо обращаться к доктору, для обследования и выяснения причины данного состояния. Через интернет этого сделать невозможно.