Боль после менструации и кандиломы

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день!
Менструация обычно всегда начиналась день в день на 26 день цикла. Последние несколько циклов были задержки до 4 дней.
Менструации обычные, без отклонений от привычных, но в последний раз после окончания уже второй день болит живот, тянет низ и как будто уходит выше, небольшая тошнота и вздутие, после еды сильнее.
Подовой партнер постоянный, при половом акте болей нет, выделения без изменений, нормальные.
Заметила также небольшую кондилому ниже больших половых губ, и что-то похожее у входа во влагалище.
Подскажите, что предварительно это может быть? К врачу запись только через несколько дней, что-то переживаю…
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2024 года

1 ответ

Евгения 2024-05-26 01:54
Также иногда тянет поясницу, забыл добавить