Странный цикл и проблемы при хр. Гастродуодените

Спрашивает: Дврья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит и дгр
Здравствуйте, у меня последнее время такая проблема.
В марте у меня обнаружили хронический гастродуоденит. Я начала лечение антибиотиками и не смогла пройти его до конца, начались ужасные побочки. Ну это не главное. Мой цикл менструации был нормальный, без сбоев, с не большими задержками максимум в 10 дней.
Летом в июле я лежала в стационаре и опять лечилась теми же антибиотиками. После 3 дней приема лекарств, иммунитет очень снизился, я заболела(простыла), началась диарея(реакция на антибиотики), а главное начались желто-зеленные обильные и очень плохо пахнущие выделения. И через 3 дня этих выделений начались кровянистые. Обильные и смешанные с этими желтыми выделениями. Но это были не месячные. Так как у меня они очень обильные, даже с комочками, а так же в первые 2 дня сильные боли. Такие месячные у меня начались года 2 назад осенью. И во время этих дней я не могу выходить из дома дней 5. А это были более скудные, без болей, только с зудом и жжением внутри. Шли дня 3.
После этого выделения закончились, начались обычные белые.
Менструации после этого не было 2 месяца, только в сентябре у меня они пришли. Были обычные, обильные и такие же больные. Сейчас ноябрь и опять задержка уже дней 7.
Беременность исключается мы с моим молодым человеком всегда предохраняемся презервативами и он проверяет его сохранность. Выделения обычные, немного тянет низ живота, как будто вот вот должны начаться(у меня такое часто бывало и во время последней задержке).
Я чувствую началось обострение моего гастродуоденита, так же мы пол месяца назад переехали в другую квартиру.
Так же я начала заниматься спортом.
Вы можете сказать могли ли последние события повлиять на цикл?
Может стоит сходить на прием к гинекологу, ведь даже мои обычные менструации очень обильные и больные и это наверное не нормально.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-22 16:56
Здравствуйте, да, конечно, стоит посетить гинеколога. Сделать УЗИ